news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алек Болдуин получил именную звезду на Аллее славы

Звезда Алека Болдуина находится всего в нескольких шагах от звезды его бывшей супруги Ким Бейсингер.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Американский актер Алек Болдуин – отныне обладатель именной звезды на Голливудской аллее славы. Звезда стала 2433-й по счету на легендарном 2,5-километровом бульваре и располагается напротив ресторана Евы Лонгории «Beso» и через 7 звезд от звезды Ким Бейсингер, бывшей жены актера.

Алек Болдуин получил именную звезду на Аллее славыАлек Болдуин известен по фильмам «Тень», «Перл Харбор», «Авиатор», а также благодаря популярнейшему в США сериалу «30 потрясений», который принес ему «Эмми» и «Золотой глобус». На торжественной церемонии открытия звезды вместе с актером присутствовали его коллега по сериалу «Уилл и Грейс» Меган Маллелли, актер из «30 потрясений» Джек Макбрайер и младший брат Стефен Болдуин, сообщает «Los Angeles Times».

В своей благодарственной речи Болдуин рассказал, что счастлив своей телевизионной карьере. «У меня были и большие роли в кино, и маленькие, и участие в театральных постановках, но телевижионное шоу, которое я делаю сейчас, стало самым лучшим опытом в моей жизни», – заявил актер.

Кроме того, он упомянул свою дочь, отношения с которой после развода с Бейсингер были непростые. Ходили даже слухи, что Алек Болдуин пытался отравиться после ссоры с 15-летней Айленд. «Моя дочь теперь может похвастаться, что оба ее родителя удостоены звезды на Аллее славы», - сказал актер.

Напомним, в прошлом году Аллея звезд отмечала 50-летний юбилей. До Болдуина больше 2400 знаменитостей удостаивались чести увековечить в граните свое имя. Недавно на Аллее славы появились звезды певицы Кристины Агилеры и «блондинки в законе» Риз Уизерспун, актеров Колина Ферта и Марка Уолберга, барабанщика «Beatles» Ринго Старра и рок-легенды Роя Орбисона, а также знаменитого «Гладиатора» Рассела Кроу.

Перевела Юлия Мубаракшина

Имя актрисы на Аллее звезд написали с 2 ошибками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2