news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Макс Пэйн» Марк Уолберг получил звезду на Аллее славы в Голливуде

Звезда Марка Уолберга стала 2414-й на знаменитом Голливудском бульваре.

Марк Уолберг получил звезду на Аллее славы в Голливуде(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). Американский актер Марк Уолберг стал обладателем именной звезды на Голливудской аллее славы. Она стала 2414-й по счету на знаменитом 2,5-километровом бульваре.

На торжественной церемонии открытия личной звезды Марка Уолберга, знакомого зрителям по «Ночам в стиле буги», «Ограблению по-итальянски», «Планете обезьян», «Отступникам» и «Максу Пэйну», вместе с актером присутствовали его жена, модель Риа Дюрам, и 4 их детей.

Вел мероприятие американский комический актер Уилл Феррелл, который стал партнером Марка по комедийному экшену «Другие парни», выходящему в прокат в США 6 августа, сообщает «The Hollywood Reporter». Говоря об Уолберге, он в шутку заметил, что очень любит его фильмы о Борне (на самом деле в трилогии об агенте Джейсоне Борне сыграл Мэтт Дэймон, с которым Уолберга часто путают). Переходя на серьезный лад, Феррелл заметил, что «Уолберг – один из самых трудолюбивых актеров, отличный семьянин и просто хороший парень».

В ответной речи Марк Уолберг признался, что не ожидал увидеть собственную звезду на Аллее славы, а также поблагодарил людей, которые, по его словам, еще не боятся звать актера в свои фильмы, и признался в любви своим детям и жене.

Марк Уолберг получил звезду на Аллее славы в ГолливудеКарьера 39-летнего Уолберга началась в 1990-х с работы в хип-хоп-коллективе, напоминает «Associated Press». Затем он стал успешной моделью, рекламируя линию нижнего белья «Calvin Klein», а после пришел в кино. В 2006 году актер был номинирован за лучшую роль второго плана в фильме «Отступники».

В этом году Аллея звезд отмечает 50-летний юбилей. До Уолберга больше 2400 знаменитостей удостаивались чести увековечить в граните свое имя. Недавно на Аллее славы появились звезды барабанщика «Beatles» Ринго Старра и рок-легенды Роя Орбисона, а также знаменитого «Гладиатора» Рассела Кроу.

Перевела Юлия Мубаракшина

Имя актрисы на Аллее звезд написали с 2 ошибками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2