news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Агилера получила звезду на Аллее славы

Джордан Братман, с которым она сейчас разводится, на торжественную церемонию не пришел.

Кристина Агилера получила звезду на Аллее славы(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Певица Кристина Агилера стала обладательницей именной звезды на Голливудской аллее славы. Она стала 2423-й по счету на легендарном 2,5-километровом бульваре и располагается прямо напротив знаменитого «Hard Rock Cafe».

На торжественной церемонии открытия личной звезды Кристины Агилеры, пятикратной обладательницы премии «Грэмми», продавшей по всему миру свыше 30 млн. пластинок, вместе с певицей присутствовали ее мать Шелли Кирнс и брат Майкл Кирнс. Около 1000 поклонников также пришли поддержать свою любимицу. А вот муж звезды Джордан Братман, с которым она сейчас разводится, на мероприятии не появился, сообщает «The Hollywood Reporter».

Кристина Агилера получила звезду на Аллее славы«Когда я была маленькой девочкой из Питсбурга, я часто представляла себе, как было бы здорово приехать в Голливуд и прославиться как певица, – рассказала Агилера в своей благодарственной речи. – Я ходила с одного прослушивания на другое, пела и пела, надеясь, что когда-нибудь все это окупится сполна. Стоя сейчас здесь, я понимаю, что все возместилось сторицей».

Как отмечает издание «Sun», открытие именной звезды на Аллее славы подоспело для Кристины очень вовремя. Через неделю на большие экраны выходит фильм «Бурлеск», который стал дебютным для нее как актрисы. Партнершей Агилеры по картине стала Шер.

Напомним, в этом году Аллея звезд отмечает 50-летний юбилей. До Агилеры больше 2400 знаменитостей удостаивались чести увековечить в граните свое имя. Недавно на Аллее славы появились звезды актера Марка Уолберга, барабанщика «Beatles» Ринго Старра и рок-легенды Роя Орбисона, а также знаменитого «Гладиатора» Рассела Кроу.

Перевела Юлия Мубаракшина

Имя актрисы на Аллее звезд написали с 2 ошибками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2