news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Блондинка в законе» Риз Уизерспун получила звезду на Аллее славы

На открытие своей звезды Уизерспун пришла с детьми, родителями и бойфрендом.

Риз Уизерспун получила звезду на Аллее славы(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Актриса Риз Уизерспун стала обладательницей именной звезды на Голливудской аллее славы. Она стала 2425-й по счету на легендарном 2,5-километровом бульваре и располагается прямо напротив знаменитого отеля «W Hollywood Hotel».

На торжественной церемонии открытия личной звезды Риз Уизерспун, получившей в 2006 году Оскар за роль в фильме «Переступить черту», вместе с актрисой присутствовали ее дети, 11-летняя Ава и 7-летний Дэкон, бойфренд Джим Тот, родители Джон и Бетти Уизерспун и даже чихуахуа актрисы, сообщает «The Hollywood Reporter».

Риз Уизерспун получила звезду на Аллее славыВел церемонию открытия звезды режиссер Джеймс Брукс, новый фильм которого «Откуда вы знаете?» с Риз в главной роли выходит на экраны Америки 17 декабря. «Никогда в жизни я не подумала бы, что такое может случиться со мной. Я думала, что проживу всю жизнь в Теннеси и стану доктором», – рассказала Уизерспун.

Напомним, в этом году Аллея звезд отмечает 50-летний юбилей. До Уизерспун больше 2400 знаменитостей удостаивались чести увековечить в граните свое имя. Недавно на Аллее славы появились звезды певицы Кристины Агилеры и актера Марка Уолберга, барабанщика «Beatles» Ринго Старра и рок-легенды Роя Орбисона, а также знаменитого «Гладиатора» Рассела Кроу.

Перевела Юлия Мубаракшина

Имя актрисы на Аллее звезд написали с 2 ошибками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2