news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шафером на свадьбе принца Уильяма станет его брат Гарри

На церемонии также будут 4 подружки невесты и 2 пажа.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Чем ближе апрель, на который намечена свадьба британского принца Уильяма и его невесты Кейт Миддлтон, тем больше подробностей предстоящей церемонии появляется в прессе. Так, стало известно, кто будет свидетелями у молодоженов.

Шафером на свадьбе принца Уильяма станет его брат ГарриПринц попросил быть шафером своего младшего брата Гарри, Кейт последовала примеру своего будущего мужа и предложила стать свидетельницей своей сестре Филиппе, сообщает портал «CNN» со ссылкой на Кларэнс Хаус.

Известно также, что на церемонии будет 4 подружки невесты, среди которых 7-летняя кузина принца Уильяма и другие юные представительницы королевской семьи, самой младшей из них 3 года. У жениха же будет 2 пажа, один из которых – крестник Уильяма.

Напомним, свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоится 29 апреля 2011 года. Церемония будет транслироваться в формате 3D, споет для молодых на ней сэр Пол Маккартни. Планируется, что после свадьбы принц Уильям переедет во дворец принцессы Дианы.

Перевела Юлия Мубаракшина

Принц Уильям будет венчаться в военной форме (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2