news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федоровой подарили перстень со 132 бриллиантами

В честь своего 33-летия Оксана Федорова подарила себе ювелирный бутик.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). В честь своего 33-летия Оксана Федорова подарила себе ювелирный бутик. А 18 декабря самая красивая девушка Федоровой подарили перстень со 132 бриллиантамиВселенной отмечала свой день рождения в ресторане «Forbes» вместе со своими друзьями.

В этот вечер именинницу задарили корзинами цветов, картинами, плюшевыми «хрюшками» и «степашками», а одним из подарков стал эксклюзивный перстень со 132 бриллиантами, пишет портал «7 Дней».

"Королева, а не женщина! - восхищался подругой Николай Басков. - Вот подкопим денег - и свадьбу сыграем". Однако сама именинница, похоже, замуж уже не торопится. Ведущая программы «Спокойной ночи, малыши» осадила ловеласа, сказав про него, что он очень непредсказуемый и непостоянный.

Поделилась Оксана и своими мечтами: "Мне бы хотелось петь. Причем сольно! Ну и, конечно, развивать свой благотворительный фонд. Еще мне очень хочется в следующем году сняться в кино и, может быть, купить квартиру. И организовать бы собственный бизнес. А в личном плане - обрести семью и стабильность, стать мамой".

Отметим, в свои 33 года Оксана успела принять участие в избирательных кампаниях Российской партии жизни. С мая 2006 года является партнером Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в России.

Оксана Федорова является сейчас ведущей программы для детей «Спокойной ночи, малыши!», программ «Субботник», «Субботний вечер» на российском телевидении. Снималась в телесериале «Не родись красивой» и телефильме «Софи». Два года была ведущей телеигры «Форт Боярд» в паре с Леонидом Ярмольником, снялась в клипах с Николаем Басковым.

В 2006 году окончила докторантуру факультета подготовки научных и научно-педагогических кадров Санкт-Петербургского университета МВД и получила звание майора милиции. Кандидат юридических наук.

В 2008 году Федорова дебютировала в качестве писателя. Осенью этого года издательство «Эксмо» выпустило первую книгу Оксаны «Формула стиля»: советы и рекомендации по вопросам красоты и стиля. Книга содержит также автобиографические вставки и фотографии из личного архива Оксаны. Также планируется выпуск еще не менее двух книг Оксаны по вопросам макияжа, имиджа и др.

С 2008 года Оксана Федорова — лицо известной ювелирной компании «Магия Золота». Оксана Федорова принимает активное участие в разработке дизайна моделей ювелирных украшений.

Федоровой подарили перстень со 132 бриллиантами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2