news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская выходит замуж за звезду «Стиляг»

Свадьба состоится в пригороде Санкт-Петербурга уже в ближайшее время.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Личная жизнь Лизы Боярской – одной из самых красивых актрис в отечественном кино – снова в эпицентре обсуждения. По слухам, ее роман со звездой фильма «Стиляги» близится к свадьбе.

Лиза Боярская выходит замуж за звезду «Стиляг»Боярская не скрывала своих романтических отношений со звездой фильма «Стиляги» Максимом Матвеевым. Пара вместе появлялась на светских тусовках, несмотря на то, что Максим официально был женат. Правда, Лиза отнекивалась от серьезных отношений с актером, а в мае в Каннах и вовсе представила публике нового бойфренда – актера Григория Добрыгина. Однако старая любовь, судя по всему, оказалась сильнее. Уже на «Кинотавре» в Сочи Боярская вновь «засветилась» с Матвеевым.

«Лиза и Максим уже подали заявление, и буквально в течение этой недели распишутся. Отмечать будут за городом, – рассказал "КП" источник из окружения дочери Михаила Боярского. – На этот раз все правда, на двести процентов».

Свадьба готовится в обстановке строжайшей секретности. Об этом попросила сама невеста, которая терпеть не может, когда о ее личной жизни становится известно публике. Ради нее родные заблокировали свои номера телефонов и теперь пользуются номерами, о которых никто посторонний не знает. Узкий круг людей уже получил приглашения на свадьбу.

Напомним, Елизавета Боярская и Максим Матвеев вместе снимались в фильме «Не скажу», где играли влюбленную пару. Взаимное чувство плавно перетекло из кино в жизнь. Ради Лизы Максиму пришлось развестись со своей женой, театральной актрисой Яной Сексте, которая работает в «Табакерке».
***Мб

Лиза Боярская выходит замуж за звезду «Стиляг» (фото)

Лиза Боярская покорила Канны (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2