news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская «засветилась» с новой любовью

Мы уже писали о том, что на Каннском фестивале Елизавета Боярская произвела фурор.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что на Каннском фестивале Елизавета Боярская произвела фурор. На «красной Лиза Боярская «засветилась» с новой любовьюдорожке» Лиза явно наслаждалась происходящим, с удовольствием позировала фотографам с широкой улыбкой на лице, и даже немного покружилась, чтобы показать «возможности» своего роскошного платья от «Yanina».

Там же, в Каннах , актриса объявила о своем головокружительном романе, который только-только стартовал. Избранником Елизаветы оказался юный кумир нового российского кино, 24-летний Григорий Добрыгин.

Герой фильмов «Как я провел этим летом» и «Черная молния - 2» открыто называет Боярскую своей девушкой, а она, прежде так отчаянно скрывавшая всех своих ухажеров, заявляет, что беспредельно счастлива.

Впервые вместе Лиза и Гриша появились на одной из премьер Каннского кинофестиваля, куда прилетели вместе из Санкт-Петербурга. «Нам хорошо вместе, а уж кто мы друг другу - это наше личное дело», - рассказал «Life Showbiz» Добрыгин.

«Личная жизнь - это личная жизнь, - прокомментировала Лиза, - могу только сказать, что влюблена».

До того как встретить друг друга, Боярская и Добрыгин пережили по несколько романов. Григорий - новый человек в тусовке - за считаные месяцы прослыл ловеласом, однако подтвердились только две порции слухов: об отношениях с Равшаной Курковой и непродолжительном флирте с девушкой Бонда Ольгой Куриленко.

О личной жизни Елизаветы тоже было известно немного. Последним ее возлюбленным был актер ленты «Стиляги» Максим Матвеев. До этого она души не чаяла в артисте Данииле Козловском, после - в коллеге из Новосибирского театра Павле Полякове. Все как один ухажеры были отвергнуты по воле сурового Михаила Боярского.

Лиза Боярская "засветилась" с новой любовью (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2