news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алсу поделилась планами на Новый год

Не секрет, что в Новый год артисты пытаются заработать, как можно больше: это «горячая» пора.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). Не секрет, что в Новый год артисты пытаются заработать, как можно больше: это «горячая» пора. О планах в новогоднюю ночь рассказала певица Алсу. Она встретит праздник в кругу родных и близких.

Как сообщил директор певицы Сергей Фадеев, Алсу не планирует никаких выступлений и проведет самую волшебную ночь в году ночь в кругу семьи. По словам Фадеева, все новогодние каникулы певица проведет в Москве, отдыхая в кругу своих близких, сообщает InterMedia.

Напомним, в этом году у певицы произошло горе. После продолжительной болезни скончалась бабушка артистки. Каждое лето Алсу выкраивала время, чтобы заехать в башкирское село Уяндык. Бабушка в своей внучке души не чаяла, и очень переживала, когда Алсу собралась замуж за бизнесмена Яна Абрамова, так как он был не мусульманской веры. Ради своей бабушки внучка уговорила мужа принять ислам.

Там же, в селе Уяндык, Алсу последние 5 лет отмечала свои дни рождения - и это стало традицией. Праздник закатывался на несколько дворов. Гостями гостеприимных хозяев становились и Иосиф Кобзон, и Лев Лещенко, и Олег Газманов.

Минувшим летом бабушка Алсу уже чувствовала себя неважно и пропустила шестичасовой концерт внучки. Потом посмотрела дома, в записи. Последние полгода ее мучили полиартрит и повышенное давление. Халиду Сафину похоронили на местном кладбище.

Алсу поделилась планами на Новый год (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2