news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брежневой вернули похищенный на «Золотом граммофоне» клатч

Премия «Золотой граммофон-2010», которая прошла 4 декабря в Кремле, может считаться самой шумной за всю историю проведения церемонии.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Премия «Золотой граммофон-2010», которая прошла 4 декабря в Кремле, может считаться самой шумной за всю историю проведения церемонии. Мало того, что вся общественность была шокирована поступком Филиппа Киркорова, так еще и Вера Брежнева осталась без своего ценного клатча.

Если дело Киркорова будет рассматривать суд, то бывшей солистке «ВИА Гры» добровольно вернули сумочку, украденную у нее на «Золотом граммофоне». Напомним, самым ценным для артистки там был загранпаспорт, поэтому выступления в Украине и отдых за границей оказались под угрозой срыва.

В клатче, как и перед пропажей, находился украинский паспорт. Сумочку певице вернула девушка Наташа из Марьино, сообщает портал «Узнай все».
О том, что у Брежневой пропала сумка с паспортами (украинским и заграничным), стало известно после премии «Золотой граммофон».

Номер Брежневой
закрывал престижную церемонию. Певица и актриса приехала впритык к своему выступлению - параллельно проходили съемки вручения еще одной музыкальной премии. Поправив прическу и макияж, Вера, как и полагается, оставила вещи в гримерке, а сама отправилась на сцену. Каково же было удивление певицы, когда, вернувшись, она не нашла своей сумочки на прежнем месте. Блондинка тут же обратилась к организаторам. Однако найти концы украденного дизайнерского аксессуара так и не удалось. Домой она вернулась без паспорта и без денег.

Сейчас выяснилось, что у Брежневой было две сумочки, а не одна. Во второй, которую так и не вернули, и находится загранпаспорт певицы. «Это очень смешно, но мою гигиеническую помаду, ручку и даже таблетки, это помимо второго паспорта, кто-то решил оставить себе», — говорит Брежнева.

Веру Брежневу обокрали во время «Золотого граммофона» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2