news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-«ВИА Гра» снялась в скандальном видео

Экс-солистки «ВИА Гры» активизировались в преддверии 2011 года.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Экс-солистки «ВИА Гры» активизировались в преддверии 2011 года. Не так давно мы сообщали о том, что Анна Седокова готовит провокационное видео. Вопреки последним работам, в которых певица неизменно выступала в роли нежной девы, ее новый клип на песню «Ревность» будет пестрить откровенными сценами, а главного героя нового видео сыграет девушка нетрадиционной ориентации.

Другая бывшая участница группы «ВИА Гры» ростовчанка Татьяна Котова также снялась в скандальном клипе Алана Бадоева. Режиссер наснимал 25-летнюю певицу посреди гор кокаина и россыпи экстази.

Увидев эти кадры, программные директора главных музыкальных каналов страны сумели отвлечься от самой Тани, что простому зрителю вряд ли окажется под силу: в клипе Котова предстает обнаженной.

«Эта девушка сама как наркотик, - говорят представители телеканала «2Х2». - Непонятно, зачем режиссер разбавил это видео скандальными сценами с кокаином. Все равно поклонники будут смотреть, ну, сами понимаете, на что. А в целом клип сделан очень круто, жаль, что мы не можем ставить в эфирную сетку сцены с наркотиками».

«Мне было очень приятно работать снова с Аланом Бадоевым, клип получился великолепный, надеюсь, уже в скором времени он появится на музыкальных каналах», - поделилась с «Life Showbiz» Татьяна Котова.

Экс-«ВИА Гра» снялась в скандальном видео (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2