news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Абрамович приплыл на яхте поздравить Игоря Крутого

Знаменитый продюсер Игорь Крутой очередной раз доказал, что он не просто так гордо носит свою фамилию.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). Знаменитый продюсер Игорь Крутой очередной раз доказал, что он не просто так гордо носит свою фамилию. На день рождения маэстро, который он по традиции празднует в Юрмале, приехал дуэт олигархов - Роман Абрамович и Тельман Исмаилов.

Появление ВИП-персон на фестивале «Новая волна» обсуждалось на конкурсе с куда большим азартом, чем перипетии самого песенного соревнования. Яхта Романа Аркадьевича, например, была пришвартована в Юрмале еще три дня назад, но самого владельца «Челси» никто так и не видел: на широкую публику Абрамович так и не вышел, зато почтил своим присутствием теперь уже 56-летнего Игоря Крутого.

«Романа мы ждали, но до последнего не были на сто процентов уверены, что он все-таки появится, - рассказала «Life Showbiz» Алла Крутая, сестра именинника. - Обещался быть, а мы специально для него с Дашей оставили места за столом».

Роман Аркадьевич появился на фестивале в первый раз, и неслучайно - в этом году новой музой конкурса станет его любимая исполнительница Земфира.
«Если уж Роман приходит на ее выступления в не самых престижных заведениях в Москве, то на «Новую волну» он просто обязан был приехать, - рассказали Life Showbiz организаторы фестиваля. - От нас, правда, держались в секрете подробности визита. Лишь в последний момент мы узнали, что он сегодня появится. Роман Аркадьевич попросил, чтобы их с Дашей посадили максимально незаметно. Но его присутствие, конечно же, не удалось скрыть».
Олигарх не требовал к себе какого-то индивидуального подхода. Скромно расположившись в углу, он попивал виски с колой.

«Мы даже не сразу поняли, что это Абрамович. Кушал он курицу с овощами, за весь вечер попросил лишь дополнительную порцию черного хлеба», - поделилась Звенислава, администратор ресторана.

А вот другому почетному гостю Крутого, экс-хозяину «Черкизона» Тельману Исмаилову прятаться оказалось невозможно: предприниматель приехал в Юрмалу с целым взводом охраны, которая повсюду сопровождает самого Тельмана и его старшего сына Алекпера.

Исмаилов заехал в ресторан «Ла Рива», где проходила вечеринка Игоря Яковлевича, примерно на 40 минут; Абрамович же пробыл в заведении около получаса и почти не притронулся к праздничному угощению. На столах именинника стояли салаты - «цезарь», из рукколы, сырные, с морепродуктами, а также куриные рулеты и запеченная баранина. Из напитков предлагали виски с кока-колой, французское красное вино, минеральную воду.

Абрамович приплыл на яхте поздравить Игоря Крутого (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2