news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Внука Пугачевой ограбили в США

В прошлом году Никита Пресняков окончил Нью-Йоркскую киноакадемию и пробует себя на режиссерском поприще, снимая малобюджетные короткометражки.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Внук Примадонны, а по совместительству сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, по семейным обстоятельствам рос самостоятельным, как и его мама в свое время.

Пока родители разъезжали с гастролями и разбирались в непростых отношениях, Никита смог воспитать себя сам, при этом относясь к родственникам с глубоким уважением и искренней любовью. Вот уже несколько лет Никита Владимирович живет далеко от семьи. В прошлом году Никита окончил Нью-Йоркскую киноакадемию и пробует себя на режиссерском поприще, снимая малобюджетные короткометражки.

Как сообщает "КП", Пресняков-младший снял свой первый малобюджетный фильм. Творение Никиты называется "From Russia". По сюжету Никита Пресняков приезжает в Нью-Йорк, где его тут же ограбили уличные воришки. Главный герой Преснякова, его играет сам Никита, приезжает в Америку на поиски лучшей жизни. В картине представлены и волнующие сцены. К примеру, сцена страстного поцелуя Никиты с симпатичной брюнеткой.

К слову, бабушку Никиты сыграла его реальная бабушка - Елена Преснякова. Правда, для достоверности образа старушки моложавой Пресняковой художникам пришлось рисовать актрисе внушительные морщинки.

Внука Пугачевой ограбили в США (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2