news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Супермодель Каролина Куркова показала первенца

25-летняя чешская супермодель Каролина Куркова, которая 29 октября стала мамой, показала своего 2,5-месячного сына.

Супермодель Каролина Куркова показала первенца(Казань, 24 января, «Татар-информ»). 25-летняя чешская супермодель Каролина Куркова, которая 29 октября стала мамой, показала своего 2,5-месячного сына.

Мальчика, появившегося на свет весом 3600 гр, назвали Тобин Джек Друри. Для супермодели и ее бойфренда кинопродюсера Арчи Друри это первый ребенок. Они встречается около года, но о свадьбе пока речи не идет. При этом в недавнем интервью журналу «ОК», где опубликованы и нынешние снимки, девушка призналась, что в плане детей не собирается останавливаться на достигнутом. «Я очень люблю детей!» – рассказала чешка.Супермодель Каролина Куркова показала первенца

Несмотря на то что в 2009 году Каролина Куркова из-за беременности отошла от модельного бизнеса, она вошла в пятерку самых высокооплачиваемых манекенщиц мира по итогам года. Напомним, Куркова долгое время является лицом марки белья «Victoria's Secret». В последнее время среди участниц этого списка начался настоящий бэби-бум: малыши появились у Хайди Клум, Адрианы Лимы, Жизель Бундхен. Однако показать своего ребенка осмелилась лишь мама 4-х детей 36-летняя Хайди Клум.
***Мб

Супермодель Хайди Клум показала своего 4-ого ребенка (фото)

Готье выпустил на подиум модель на 8-м месяце беременности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2