news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак скинула с Волочковой «пачку белого лебедя»

Не секрет, что Анастасия Волочкова и Ксения Собчак являются злейшими врагами в российском шоу-бизнесе.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Не секрет, что Анастасия Волочкова и Ксения Собчак являются злейшими врагами в российском шоу-бизнесе.

Причиной тому послужил мужчина, которого дамы не смогли поделить. В свое время Настя увела у Ксении очередного жениха-олигарха – совладельца «Феникс Холдинга» Вячеслава Лейбмана.

Балерина до сих пор уверяет, что никогда не выступала в роли разлучницы: ветреный возлюбленный сам предпочел ее Ксении. Собчак же считает по-другому. На днях две заклятые «подруги» встретились и попытались выяснить свои отношения за чашечкой кофе: Ксения Собчак взяла у Анастасии Волочковой интервью по заданию журнала «OK!»

Беседа отнюдь не напоминала воркование двух светских кумушек: радостно потирая руки, Ксюша припомнила Насте все свои былые обиды и задавала балерине более чем нелицеприятные вопросы - о состоятельных любовниках, нелепых нарядах и знаменитых Настиных татуированных бровях. Но главной темой разговора, разумеется, стали мужчины.

«Странное дело. Какой-то Дон Мигель становится достоянием общественности, а настоящих своих ухажеров, которые окружали тебя, пока ты была не замужем, ты скрываешь, - с ходу начала Собчак. - Роман с Сулейманом Керимовым, например. Кто об этом знал?»

«У меня были с ним отношения. Но это моя история, - ответила Волочкова. - Мои отношения, оставившие в памяти только хорошее. И я расскажу о них тогда, когда посчитаю нужным».

«Ты ведь знала, что он женатый человек. И тем не менее много лет поддерживала с ним отношения, - настаивала Ксения. – Или, например, Сережа Полонский. Я помню, как мы приезжали и оставляли вас на ночь в гостинице в Нахабине после первой же вашей встречи. Это такие истории… Но ты упорно продолжаешь настаивать на образе чистоты и невинности».

Собчак всю беседу гнула свою линию, заставляя Настю признаться: карьеру ей помогли сделать богатые мужчины, и Волочкова не всегда отдавалась им по любви. «Почему ты не сбросишь эту пачку белого лебедя и не закопаешь ее поглубже? Почему ты не признаешься в том, что, в общем-то, не стыдно: что богатые мужчины помогали тебе делать карьеру, что секс не всегда был по любви, - настаивала телеведущая, - в этом же нет ничего ужасного».

По мнению Ксении, именно из-за любви к деньгам Волочкова до сих пор во всех интервью восхваляет своего экс-супруга Игоря Вдовина и рассказывает, как сильно она его обожала, будучи его женой. Как считает Собчак, балерина просто боится потерять финансовую поддержку с его стороны.

«Меня не надо содержать. И Игорь не олигарх, – оправдывалась балерина. – Мы вместе обеспечиваем нашего ребенка, все расходы делятся пополам. И деньги не сыграли большой роли в наших отношениях».

Своим острым язычком Собчак прошлась и по стилю Волочковой, сообщает «Экспресс-газета». Ксюша в лоб спросила Настю, почему та носит свои ужасные татуированные брови и не хочет ли она нанять себе стилиста. «Я знаю, что тебе не нравятся мои разноцветные жеваные накидочки. Но я никогда не стремилась угодить ни тебе лично, ни людям, которым я не нравлюсь, - оправдывалась балерина. - Ты наверняка скажешь, что это пончо, которое я принесла на съемку, как занавеска... Я ношу то, в чем мне комфортно. Мне самой эти накидочки так нравятся. К тому же, не побоюсь показаться нескромной, красоту ничем не испортишь».

Настя Волочкова предпочитает свободные отношения (фото)

У Ксении Собчак проблемы с кожей лица (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2