news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Илья Лагутенко стал отцом в 3-й раз

В семье Ильи Лагутенко очередное прибавление.

(Казань, 24 июня, "Татар-информ"). В семье Ильи Лагутенко очередное прибавление. Жена музыканта - топ-модель Анна Жукова подарила ему вторую дочку.

О рождении малышки Лагутенко сам сообщил поклонникам в видеообращении на своем сайте ikra.tv. «У меня для вас есть важное сообщение, - сказал он. - Спешу вам сообщить, что в этот год тигра у нас лозунг: «Каждому - по своему собственному тигренку». На днях у нас родилась дочка. Мы назвали ее Летиция Ильинична. Так что наш маленький тигренок присоединился к нашему маленькому семейству. Это произошло не в Лондоне, не в Амурской области, не в снегах Сибири. Это произошло у нас, с нами».

Рокер так и не уточнил, где появилась на свет Летиция. «Вы не представляете, как я счастлив! - буквально кричит от переизбытка чувств Илья. - Поэтому и имя для дочери выбрали такое: в переводе Литиция означает радость и счастье».

"КП" напоминает, что это уже третий ребенок у Лагутенко: от первого брака с Еленой Тройновской у музыканта есть 22-летний сын Игорь. А полтора года назад вторая жена Ильи, 25-летняя модель Анна Жукова, подарила мужу красавицу-дочку Альбину. Тогда Илья позаботился о супруге и первые для девушки роды прошли в одном из популярных среди наших артистов родильных домов Лондона. Там же, кстати, рожала и Кристина Орбакайте. Поговаривают, что и вторая дочь Лагутенко появилась в Англии. Сам музыкант говорит, что все прошло хорошо, а о подробностях предпочитает отмалчиваться - боится сглазить.

В отличие от предыдущего пополнения в семействе, на этот раз лидер "Мумий Тролля" не собирается уходить в декретный отпуск, а буквально сразу же приступает к работе. «Когда родилась первая дочь, я решил помочь жене и даже отменил несколько концертов. Сейчас я уверен, что Аня справится, поэтому уже пакую чемоданы и готовлюсь к гастролям».

По информации «Экспресс-газеты», Лагутенко вместе со своей группой «Мумий тролль» выступит на рок-фестивале «Нашествие», который пройдет 9 - 11 июля в Тверской области в местечке Большое Завидово. На главной сцене феста также сыграют «Агата Кристи», «ДДТ», «Машина Времени», «Чайф», «Король и Шут», «Алиса», «Ария», «Кипелов» и многие другие.

Илья Лагутенко стал отцом в 3-й раз (фото)

 

Актеры "Дня радио" снялись в клипе "Мумий Тролля" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2