news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Модель Виктория Лопырева сыграла свадьбу

Теперь на безымянном пальце Виктории Лопыревой красуется обручальное кольцо.

(Казань, 25 октября, «Татар-информ»). Теперь на безымянном пальце Виктории Лопыревой красуется обручальное кольцо, а супругом 27-летней экс-«Мисс России» стал легендарный ви-джей «MTV» Александр Анатольевич.

Отпраздновать торжество молодожены, последовав за четой Николаев-Проскурякова, решили в только открытом торговом центре на окраине столицы. Приглашенных потчевали легкими закусками и дорогим шампанским, а также «лапшой на уши».Ведь объявленное бракосочетание оказалось рекламным ходом.
Теперь тайным возлюбленным не придется откладывать деньги на билет до Лас-Вегаса - любая желающая пара вне зависимости от пола, возраста и вероисповедания сможет скрепить свои отношения узами брака без всяких обязательств, как в Лас-Вегасе. А первым это право было предоставлено звездным дуэтам в рамках звездной семидневки, которая должна завершиться сегодня в Москве.

«Мне очень понравилось быть в образе невесты. У меня есть серьезные отношения, но речь о свадьбе пока не идет, - рассказала «Life Showbiz» Виктория. - Конечно же, как любая женщина, я мечтаю о детях и счастливой семье».

В этот день возможность поиграть в бракосочетание получили еще ди-джей «Русского радио» Дмитрий Оленин и Дакота, Прохор Шаляпин со своей девушкой, а также Мария Вебер и звезда сериала «Универ» Алексей Гаврилов.

Напомним, свадебные наряды продемонстрировали и пассия Валерия Меладзе Альбина Джанабаева и невеста Николая Баскова Оксана Федорова. Обе девушки открыто намекнули, что готовы к замужеству и показали свои избранникам, какими красивыми и желанными они могут быть.

Модель Виктория Лопырева сыграла свадьбу (фото)

Пышные формы Федоровой не влезли в свадебное платье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2