news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерий Меладзе засветился с новой любовью

О личной жизни 45-летнего Валерия Меладзе ходит немало слухов и домыслов.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). О личной жизни 45-летнего Валерия Меладзе ходит немало слухов и домыслов. То сердцеед отрывается с Альбиной Валерий Меладзе засветился с новой любовью Джанабаевой в Греции, то снимается с Лизой Боярской в клипах.

Как сообщает "КП", на днях Валерий Меладзе побывал с концертами в Крыму. Певец поселился в лучшем отеле Ялты. И в первой половине дня перед выступлением решил отдохнуть на закрытом пляже. Поклонники, издали заприметив звезду в черной кепке и темных очках, решили сделать пару любительских кадров. И тут же заметили, что на пляж Валерий пришел не один, а со спутницей.

Блондинка в эффектном красном купальнике бережно развесила вещи Валерия на лежаке, когда тот ушел прыгать с пирса, а после присоединилась к нему в море. «Они вели себя как весьма близкие люди, - обсуждали очевидцы. - Пляж при гостинице закрыт от посторонних. Но пара особо и не пряталась. Перед тем как пойти загорать и купаться, Валерий и его спутница выпили по чашке кофе в ресторане. В целом возникало ощущение, что они давно знакомы».

Загадкой осталось только одно: спутница Валерия не была похожа ни на супругу Ирину, с которой он прожил в браке 23 года и нажил 3-х дочерей, ни на солистку группы «ВИА Гра» Альбину Джанабаеву, роман с которой начал активно обсуждаться в прессе год назад.

Напомним, тогда Меладзе официально объявил о разводе со своей супругой, а также признался, что у него растет внебрачный сын Костя от своей подопечной. Тут же появились слухи о скорой свадьбе пары. Сама Альбина не торопилась подтверждать "свадебные" слухи, да и Валерий пока официально не развелся.

Валерий категорически отказывается говорить с журналистами о своей личной жизни. И не собирается обсуждать новую пассию. Не исключено, что в жизни Валерия Меладзе появилась новая любовь. И певец не торопится показывать ее публике.

Валерий Меладзе засветился с новой любовью (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2