news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэрайя Кэри с трудом влезла в свадебное платье

У Мэрайи Кэри есть традиция: каждый год 30 апреля она выходит замуж за своего супруга Ника Кэннона.

Мэрайя Кэри с трудом влезла в свадебное платье(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). В Голливуде стало модно «растягивать» свадебное удовольствие и устраивать повторные свадебные церемонии. Дженнифер Лопес и Марк Энтони во второй раз обменялись клятвами верности спустя нескольких лет брака, Жизель Бундхен и Сальма Хайек устроили себе громкие свадебные дубли спустя всего 2 месяца после первого праздника.

Перещеголять эти пары решила Мэрайя Кэри. На выходных она вышла замуж за своего уже давно законного супруга в третий раз. Дело в том, что Мэрайя Кэри и Ник Кэннон, которые поженились два года назад на Багамах, обновляют свои клятвы регулярно в день годовщины свадьбы. Для этого в пятницу они устроили вечеринку в своем доме в Беверли Хиллз, сообщает «Us Magazine».

Кэри и Кэннон в этом году следовали всем традициям: платье и фата невесты, белый костюм жениха, обмен кольцами, клятвы в любви и даже бросание букета. Как добавляет «Daily Mail», небольшое недоразумение получилось со свадебным платьем: было видно, что звезда с трудом в него влезла. Наряд обтягивал все Мэрайя Кэри с трудом влезла в свадебное платьепрелести невесты и казалось, что того и гляди пойдет по швам.

«Я устраиваю свадьбу с удовольствием каждый год. Если бы вы были женаты на Мэрайе Кэри, вы бы тоже так делали. И я буду продолжать, ведь таким образом я уверен, что мое счастье реально!» – рассказал 29-летний Кэннон в одном из недавних интервью.

Недавно также стало известно, что Мэрайя Кэри подыскивает ребенка для усыновления. ShowbizSpy.com со ссылкой на источник из окружения пары отмечает, что если у 40-летней Мэрайи и Ника в ближайшее время не получится зачать малыша самостоятельно, они усыновят ребенка. «Мэрайя благодарит небеса, что счастлива в браке и успешна в карьере, однако теперь ее основная цель – стать матерью, – говорит источник. – Если это не удастся естественным путем, они рассматривают вариант с усыновлением».
***Мб

Мэрайя Кэри превратилась в пышку 80 кг (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2