news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роман Костомаров вскоре станет отцом

Еще один из участников – верный соратник Ильи Авербуха – Роман Костомаров пришел на репетицию с гражданской женой Оксаной Домниной.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). Ледовое шоу на канале «Россия 1» стартует в сентябре. На сегодняшний день уже вовсю идет подготовка. Стали известны первые участники программы. Это 27-летняя экс-солистка «Фабрики» Сати Казанова и 36-летний ведущий программы «Комеди Клаб» Таш Саркисян.

Они ежедневно по несколько часов тренируются на одном из московских катков. Катание обеих звезд пока оставляет желать лучшего, и возможны даже травмы. В прошлые годы так и случалось.

Еще один из участников – верный соратник Ильи Авербуха Роман Костомаров пришел на репетицию с гражданской женой Оксаной Домниной.

25-летняя фигуристка не скрывала интересного положения. Будущий отец с довольной улыбкой поглаживал ее по животику. В прошлом году Костомаров заявил, что женится на Домниной, если та подарит ему ребенка, напоминает «Экспресс-газета».

Пришло время исполнять обещания. После встречи на катке с представителями канала «Россия 1» Оксана и Роман отправились на шопинг. Итогом рейда по магазинам стали две пары джинсов, пара трикотажных свободных платьев и две пары сланцев.

Роман Костомаров вскоре станет отцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2