news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сати Казанова ходит в синяках

С 19 сентября на «Первом канале» стартует новое ледовое шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень».

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). С 19 сентября на «Первом канале» стартует новое ледовое шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень». Съемки шоу начнутся через неделю, но уже сейчас многие звездные пары улетели в Киев и старательно репетируют танцы на льду.

«Синяки уже естественные украшения моего тельца, - пожаловалась своим поклонникам в «Твиттере» одна из участниц шоу Сати Казанова, - Наколенники спасают, и Рома ловит вовремя. Иногда хохочет, мол, падаешь - учишься кататься… Мой партнер Рома Костомаров просто классный!»

В подтверждение своих слов Сати выложила на своей страничке видео с репетиции. Правда, в ролике певица не исполняет виртуозных па. Вместо этого она сняла свою коллегу по шоу Татьяну Навку, гоняющуюся за собакой еще одного участника проекта - Алексея Воробьева.

В отличие от предыдущих ледовых шоу, в новом проекте будут терзаться не только звезды, но и спортсмены. По задумке авторов, звезды шоу бизнеса будут учиться фигурному катанию, а фигуристы освоят азы современной хореографии.

«Когда я приехала на встречу с Ильей Авербухом, чтобы поговорить, он, поздоровавшись, сразу дал мне коньки и предложил выйти на лед: мол, посмотрим, будет ли вообще из тебя толк. В общем, взял на слабо, - смеясь вспоминает Сати. - А я профессионально ни фигурным катанием, ни танцами никогда не занималась. Но через какое-то время после первой встречи Илья мне позвонил и сказал, что я подхожу для нового шоу».

Постепенно Сати втянулась в процесс тренировок и уже вся горит этим проектом, и все, что с ним связано, ей становится родным. О том, чтобы моим партнером был Рома Костомаров она тихо мечтала, когда смотрела "Ледниковый период" и думала: "Если б встала на лед, то с Костомаровым. Он сильный, не уронит".
В итоге ее мечты стали реальностью. «Рома - классный партнер, ответственный, внимательный, требовательный (порой даже слишком). Он - перфекционист и заряжает своим желанием, чтобы все было идеально, и меня. Сперва я думала: "Эх, лишь бы до середины проекта доползти", а теперь я понимаю, что просто не вправе подвести такого крутышку-чемпиона, мне просто стыдно не мечтать о победе», - говорит Сати.

Как напоминает «Экспресс-газета», среди остальных участников шоу «Лед и пламень» зрители увидят Любовь Толкалину, Игоря Угольникова, Надежду Грановскую, Агнию Дитковските, Руслана Нигматулина, Лизу Арзамасову, Андрея Чернышова, Наталью Подольскую. Кроме того, свое согласие на съемки в проекте дали спортсмены-участники предыдущих ледовых шоу Анна Семенович, Татьяна Тотьмянина, Ирина Лобачева, Роман Костомаров, Петр Чернышов. В этом сезоне к ним присоединятся Максим Шабалин, Сергей Новицкий, а также Антон Сихарулидзе.

Илья Авербух окончательно попрощался с «Первым каналом» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2