news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меладзе отметил юбилей вдвоем с Джанабаевой в Греции

Валерий Меладзе отправился праздновать свое 45-летие в Грецию вместе с возлюбленной Альбиной Джанабаевой.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). В конце июня Валерий Меладзе отпраздновал свое 45-летие. Обычно на такую круглую дату знаменитости устраивают грандиозный праздник с сотней гостей. Но певец решил сбежать от посторонних глаз в Грецию. Компанию ему составила мать его внебрачного сына Альбина Джанабаева.

Личный праздник Валерий Меладзе отметил лишь в компании возлюбленной, солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой, сообщает «Экспресс-газета». По словам источников из окружения артиста, Валерий намеренно не захотел устраивать пышное торжество.

Меладзе отметил юбилей вдвоем с ДжанабаевойРанее Альбина Джанабаева рассказала, что еще ни разу не была в Греции. «На этой земле такое количество памятников истории, что осмотр может занять несколько лет, так что придется подходить избирательно. А еще у меня на время отпуска выпадает несколько зачетов и экзаменов на факультете психологии, но свой отдых я пока держу в тайне от преподавателей», – призналась Альбина.

Как отмечает «Life Showbiz», на днях Альбина Джанабаева вернулась в Москву после отдыха в Греции. Она посетила благотворительный аукцион, на котором продавались фотографии знаменитостей. На вечере также присутствовала экс-солистка группы «ВИА Гра» Меседа Багаудинова. Раньше девушки не разговаривали и игнорировали друг друга, но, как показало мероприятие, они давно забыли обиды и помирились.

Альбина Джанабаева показала сына Меладзе (фото)

Солистки «ВИА Гры» поругались на фотосессии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2