news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меладзе и Джанабаеву женили в очередной раз

Сам Валерий Меладзе никак официальных заявлений не провозглашал, тем более о свадьбе.

(Казань, 28 июня, "Татар-информ"). Сегодня в очередной раз поднялась волна слухов о предстоящей женитьбе Валерия Меладзе и его подопечной Альбине Джанабаевой. Однако никаких подробностей и даты будущего торжества объявлено не было.

Сам Валерий Меладзе никак официальных заявлений не провозглашал, тем более о свадьбе. Напротив, в конце мая он прокомментировал информацию о своих отношениях с солисткой «ВИА Гры». «Поверьте, это выдуманная информация. Так что в скором времени свадьбы с Альбиной не ждите», - сказал тогда 44-летний продюсер и певец.

По информации источника, он продолжает навещать супругу и троих дочерей. «Извините, но мы - не мясо, которым можно торговать и рекламировать, выкрикивая: «Купите, у меня оно лучше, чем у других!» Я - нормальный человек и дорожу здоровьем и психикой моих детей, моей семьи. Вот пишут обо мне, а потом дети читают в Интернете и задают мне вопросы об этом бреде», - добавил Валерий Меладзе.

Напомним, Меладзе и Джанабаева раскрыли свои отношения в минувшем 2009 году, когда Валерий развелся со своей женой Ириной после 18 лет брака. Тогда и стало известно, что у Меладзе подрастает внебрачный сын Костя. Отцу троих дочерей не нужна была ДНК-экпертиза, чтобы публично признать 7-милетнего мальчика своим сыном. Позже Валерий Меладзе стал мишенью папарацци. Пару много раз заставали вдвоем в гостиничном номере или гуляющими по улицам Киева. Тогда то и возникло предположение, что Валерий женится на своей подопечной.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2