news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасия Волочкова выходит замуж за олигарха из Чили

С чилийским бизнесменом Мигелем 34-летняя Анастасия Волочкова познакомилась во время своего тура по Южной Америке.

(Казань, 31 августа, «Татар-информ»). Балерина Анастасия Волочкова продолжает удивлять общественность переменами в личной жизни. Спустя 1,5 года после официального развода с Игорем Вдовиным она успела не только закрутить новый роман, но и согласилась стать женой нового возлюбленного.

С чилийским бизнесменом Мигелем 34-летняя Анастасия Волочкова познакомилась во время своего тура по Южной Америке. А на днях стало известно, что знаменитая балерина вновь выходит замуж.

«Настя сейчас абсолютно счастлива, – цитирует издание «Life Showbiz» людей из окружения артистки. – Впервые за очень долгое время она чувствует себя настоящей женщиной: слабой и хрупкой. Мигель засыпает ее подарками, а она не замечает разницы в возрасте, которая их разделяет».

Седовласый бизнесмен из Чили настойчиво добивался внимания Волочковой, преподносил ей дорогие подарки и просто был очень обходителен. Но когда пришло время возвращаться в Россию, Настя была уверена, что летняя романтика закончится. «Мне не хватало мужского внимания. Эта поездка сблизила нас с Мигелем. В Чили мы виделись каждый день. Что будет дальше?», – говорила по окончании чудесного отдыха Настя.

Однако вскоре дон Мигель появился на пороге дома Волочковой в Москве с огромным букетом роз и крохотной бархатной коробочкой с драгоценным наполнением. «Сейчас на безымянном пальце Насти красуется новое кольцо, – рассказали друзья Анастасии. – В ответ на все вопросы о его значении она лишь загадочно улыбается».
***Мб

Волочкова рассказала, как вести себя с мужчинами (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2