news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак призналась в чувствах к Боярскому

Опыт первой любви телеведущей Ксении Собчак, как и у многих, оказался не очень удачным.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Опыт первой любви телеведущей Ксении Собчак, как и у многих, оказался не очень удачным. В начале 90-х она была среди многочисленных поклонниц сына Михаила Боярского Сергея. Однако парень и не догадывался о чувствах дочки первого мэра Петербурга.

"Иногда Сережа робко клал мне руку на коленку, мне это очень нравилось", - вспоминает Собчак. Спустя много лет она признается, что с Сергеем у нее был первый поцелуй. После этого она ждала признания в любви от парня, но мечтам не суждено было сбыться.

"А он на следующий день стал рассказывать, как обнимал в лифте какую-то девчонку и ему понравилось! Я так ревновала, но виду не показывала", - смеется Ксения.

Как пишут «Дни.Ру», Николай Басков с первой любовью Натальей Громушкиной познакомился в Музыкальном театре юного актера. Красотой в юные годы певец не отличался, "брал" понравившуюся девушку простыми способами: стихи, цветы, подарки, звонки, провожание домой. "Наконец у нас случился первый поцелуй на лавке. Меня трясло всего, пока ехал до дома", - вспоминает Басков. Спустя несколько лет Громушкина вышла замуж за Александра Домогарова.

Дима Билан первую любовь встретил в 11 лет в музыкальной школе. Телеведущая и актриса Елена Проклова первый раз испытала это чувство тоже в 11 лет. "Это случилось на съемках "Звонят, откройте дверь". У меня была роль девочки, влюбленной в пионервожатого, его играл Сергей Никоненко. А я полюбила по-настоящему, - цитирует ее слова "Антенна". – Он обо мне заботился как о маленькой, а я смущалась как женщина".

Собчак призналась в чувствах к Боярскому (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2