news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак облаяла собаку Гай Германики

Самая эпатажная ведущая Ксения Собчак не уставала шокировать гостей и участников церемонии «Человек года» своим поведением.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Самая эпатажная ведущая Ксения Собчак не уставала шокировать гостей и участников церемонии «Человек года» своим поведением. Сначала она прямо на сцене целовалась с чужим мужем – писателем Михаилом Иновым, ставшим вмиг популярным благодаря французскому поцелую Ксении.

Позже Собчак облаяла собаку Валерии Гай Германики. Китайская хохлатая Моня вступила в диалог с эксцентричной телеведущей, которая с детства любит поспорить. За долгие годы работы на проекте «Дом-2» Ксения Собчак научилась находить общий язык с людьми абсолютно разного уровня интеллекта и даже с его полным отсутствием. Проверить свое умение Ксюша решилась на вручении премии GQ «Человек года», когда на сцену поднялась за своим призом «Женщина года» юное дарование Валерия Гай Германика вместе со своим верным спутником - подвижным псом по кличке Моня.

Китайская хохлатая уже несколько лет повсюду сопровождает свою хозяйку, поэтому поведению в обществе обучена и ранее в нападении на людей замечена не была. Чего не скажешь про Ксению Анатольевну, которую хлебом не корми - дай сразиться с кем-нибудь в лингвистическом поединке.

Неловкая пауза, повисшая в воздухе, когда туда вышла не слишком любящая подобные мероприятия Лера, была разбавлена утонченным лаем Ксюши, которая попыталась привлечь внимание Мануэля.

Видимо, Собчак сказала ему что-то грубое, так как отреагировал он вовсе не радостно. Правда, перепалка теледивы и китайской хохлатой продлилась недолго. Высказав пару ласковых Ксении, Моня грациозно удалилась с хозяйкой за кулисы. «Кобеля почуяла, - догадался Иван Ургант. - Ну что ж, Ксюша, бывает иногда».

Ксения Собчак облаяла собаку Гай Германики (фото)

Ксюша Собчак прямо на сцене поцеловала чужого мужа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2