news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Бережная никак не может выйти замуж

Олимпийская чемпионка Елена Бережная рассказала о свадьбе с ее возлюбленным - английским фигуристом Стивеном Казинсом и о своих детях.

(Казань, 20 августа, «Татар-информ»). Олимпийская чемпионка Елена Бережная рассказала о свадьбе с ее возлюбленным - английским фигуристом Стивеном Казинсом и о своих детях.

Как ранее сообщалось в прессе, Елена и Стивен познакомились на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, где в 2002 году фигуристка завоевала "золото" в паре с Антоном Сихарулидзе. Но, как выяснилось, на самом деле знакомство состоялось еще в 1994 году в Лиллехаммере, тогда Елене было только 16 лет, напоминают «Дни.Ру».

Два года назад спортсменка родила в одной из лондонских клиник первенца. Фигуристка и ее гражданский муж Стивен Казинс назвали сынишку Тристаном. Но на этом пара решила не останавливаться. В июне этого года Елена и Стивен стали родителями во второй раз. Теперь у Тристана есть маленькая сестричка. Малышку решили назвать двойным именем - София-Диана.

Однако за отца своих детей Елена Бережная еще не вышла замуж: "У нас все в процессе. Но мы, конечно, свадьбу планируем. То, что мы из разных стран, на наших отношениях сказывается, но исключительно положительно. Главное, что я поняла об английском менталитете: британцу нужно все подробно рассказать, объяснить конкретно, чего ты хочешь, как ты этого хочешь, и тогда все будет хорошо", - сказала спортсменка.

Несмотря на то, что дети еще маленькие, Елена задумывается об их будущем: "Тристан - уникальный ребенок, он клоун по жизни, ему бы только смешить. Однажды он развеселил всех пассажиров в самолете, а в другой раз - весь аэропорт. Ему все равно, сколько людей: чем больше, тем лучше. Он никогда не стесняется, - рассказывает фигуристка в интервью газете "Труд". - Будет ли он артистом или футболистом, это уже не нам решать. Хотя мы постараемся направить его в футбол: столько энергии надо куда-то девать".

А вот двухмесячной дочке Бережная не желает спортивного будущего: "Соня, судя по тому, как много она спит, будет принцессой на горошине. Пусть она останется просто девочкой: занимается музыкой, собой и делает все, что захочет. Пусть живет в свое удовольствие. Спортсменам это так редко удается".

Елена Бережная стала дважды мамой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2