news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолите Милявской подложили бомбу

Лолита Милявская снова стала жертвой собственной популярности.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). Лолита Милявская снова стала жертвой собственной популярности. Впрочем, на этот раз страдать от навязчивых Лолите Милявской на съемках клипа подложили бомбу поклонников пришлось не только женщине без комплексов, но и простым гражданам. Перед съемками клипа на песню «Иди и смотри», который Лолита запланировала создать в антураже Курского вокзала, на пульте охраны раздался звонок о заложенной в зале бомбе.

«Я и не сомневалась: что-то да случится. Ведь там, где я нахожусь, обязательно техника выходит из строя, рушатся здания и творится черт знает что, - переживала наряженная в длиннохвостую балерину Лолита. - Но самое ужасное, что из-за каких-то моральных уродов приходится страдать и несовершеннолетним. Сейчас дети сотрудников «Росатома», с которыми мы и записали эту песню, томятся в автобусе. Я, конечно, не склочная и руки обычно не распускаю, но тому, кто позвонил, я бы хороший пинок отвесила и слова крепкого не пожалела бы».

Спустя час под охраной и заверениями в безопасности сотрудников правоохранительных органов съемки все же решили продолжить. И хотя хороводы по сюжету и закрутились, но неприятный осадок все же остался. А Лолита то и дело осматривалась по сторонам в поисках злоумышленников.

«От известности одни убытки, - поделилась она с «МК». - Сначала на подъездах признания в любви пишут, но романтики тут мало – ощущение, будто меня просто отымели. Уже перед соседями стыдно. Пришлось купить банку краски, теперь самолично по вечерам закрашиваю все стены. И телефон сменила. А то звонят с такими непристойностями, что даже я, взрослая женщина без комплексов, краснею. И ладно бы были мужики, а то звонят сплошные сопляки какие-то».

Лолите Милявской подложили бомбу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2