news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милявская шокировала публику нелепым нарядом

Лолита уже давно доказала, что она - женщина без комплексов.

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). Лолита Милявская уже давно доказала, что она - женщина без комплексов. То она целуется на сцене с Максимом Галкиным от Милявская шокировала публику нелепым нарядомимени Аллы Пугачевой, то смущает публику задранными ногами, то демонстрирует бурную страсть с женихом на пляжах Майами.

Очередной смелый шаг в отношении своей внешности артистка сделала, появившись на премьере фильма «Секс в большом городе-2» в супероткровенном наряде, который сразу же привлек к себе всеобщее внимание.

Видимо, проникнувшись симпатией к четырем сексапильным героиням картины, певица тоже решила надеть на премьеру что-нибудь этакое роковое и эротическое. Выбор Лолы пал на короткий топ, заканчивающийся где-то под грудью, и брючки-капри. Между грудью и брюками выпирал округлый живот. «Что-то кефирная диета Лолите совсем не помогла, - шушукались в уголке две девушки, - наоборот, только прибавила во всех местах».

Певица действительно недавно призналась, что сидит на кефирной диете.

«Я перешла на кефир не по принципу диеты, - поясняла тогда «Экспресс-газете» Лолита, - не для того, чтобы похудеть. Я понимаю, что в 46 лет смешно стараться весить 56 килограммов, как у меня было до сорока лет. Организм не обманешь, в нем происходят изменения. Да и среди артистов, поющих живьем, худышек вы не найдете. Нужна сила, опора дыхания. Похудеешь - считай, ты списанный летчик. Кстати, как ни странно, мужчин у меня стало больше именно тогда, когда я поправилась. И обожания - тоже. А кефир мне прописал врач, чтобы убрать отечность. Мой организм не выдерживает огромного количества полетов, безумного гастрольного графика. Я прошла курс капельниц, теперь вот целую неделю сижу на кефире. И знаете - мне хорошо!»

В 2008 году ради того, чтобы стать ведущей шоу «Ты - суперстар» Лолита даже отважилась на липосакцию и сильно постройнела. Однако вмешательство хирургов не помогло - через некоторое время певица вновь обрела свои аппетитные формы.

Милявская шокировала публику нелепым нарядом (фото)

Лолита Милявская разделась для нового шоу (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2