news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альбина Джанабаева из «ВИА Гры» показалась без макияжа

Недавно не в самом презентабельном виде папарацци сфотографировали возлюбленную Валерия Меладзе Альбину Джанабаеву.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). Папарацци часто дают нам возможность поразглядывать известных дам без боевого раскраса. Благодаря фотографам мы видели, как выглядят без макияжа Кейт Мосс, Деми Мур, Гвинет Пэлтроу, а также отечественные звезды София Ротару, Кристина Орбакайте, «Блестящая» Анна Дубовицкая, Лолита Милявская, Анастасия Приходько.

Альбина Джанабаева из «ВИА Гры» показалась без макияжаНедавно не в самом презентабельном виде папарацци сфотографировали Альбину Джанабаеву, которая с момента появления в группе «ВИА Гра» уверенно завоевала статус одной из самых красивых поющих леди страны. Как пишет «Life Showbiz», 31-летнюю певицу без грамма макияжа не признали бы не только поклонники, но и многие коллеги.

Гримерам «ВИА Гры» стало все труднее скрашивать следы бессонных ночей, которые начали явно проступать на лице возлюбленной Валерия Меладзе в виде мешков под глазами. «Менеджмент группы очень обеспокоен обликом Альбины, – рассказали танцоры группы. – В честь юбилея коллектива будет организован большой тур, который непонятно как скажется на ее внешнем виде».

Сейчас в обязательном порядке каждые 2 дня Альбина Джанабаева посещает одного из лучших косметологов Киева, который колдует над ее лицом.
***Мб

Альбина Джанабаева показала сына Меладзе (фото)

Солистки «ВИА Гры» поругались на фотосессии (фото)

Знаменитости без макияжа: беременная Бейонсе отдыхает от косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2