news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Викторию Боню преследуют 2 маньяка

Экс-звезда «Дома-2», а ныне телеведущая Виктория Боня страдает от собственной популярности.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Экс-звезда «Дома-2», а ныне телеведущая Виктория Боня страдает от собственной популярности. В своем интернет-блоге Викторию Боню преследуют маньяки«Твиттере» Боня опубликовала клич возмущения: «Меня преследуют маньяки! Ужас!».

Причем, как выяснилось, ее преследует не один маньяк, а несколько: «Один маньяк звонил еще полгода назад, прикинулся, что есть какой-то проект, куда он хотел меня пригласить, - рассказывает телеведущая. - А затем пришло от него смс: «Виктория, я положу вам на мобильник тысячу долларов, если вы меня послушаете 10 минут, что бы я не говорил».

Тогда Вика не ответила, потому что по телефону он нес нелепицу о фотографиях в стиле «ню». «А другой маньяк звонил недавно, предлагал 300 тысяч евро за ночь. Послала его на три веселых буквы. Жесть. И защитить меня некому от таких вот придурков», - сетует телеведущая.

Поклонники тут же стали советовать бывшей звезде "Дома-2" обратиться в милицию, но Боня написала, что правоохранительные органы не спешат ее спасать. «Какая милиция? - возмутилась телеведущая.- Мне когда звонили и угрожали убить, от бывшего парня, я пришла в милицию, а мне сказали, мол, пока он не замахнется на вас топором, мы ничего сделать не можем!».
 
Викторию Боню преследуют 2 маньяка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2