news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милявская и Юдашкин отказались быть свидетелями на свадьбе Моисеева

Борис Моисеев назначил дату свадьбы, которая состоится 15 сентября.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). Борис Моисеев назначил дату свадьбы, которая состоится 15 сентября. Напомним, что на роль почетной свидетельницы он пригласил свою близкую подругу Лолиту Милявскую и друга-модельера Валентина Юдашкина.

Как стало известно «Дням.Ру», близкие друзья артиста отказались быть его свидетелями. Сначала сообщалось, что свидетелем со стороны жениха должен был стать Юдашкин, который уже cшил главному герою торжества свадебный бежевый костюм с кружевами. Но, сославшись на занятость, знаменитый кутюрье отказался.

Тогда на роль свидетеля эпатажный певец утвердил кандидатуру Лолиты Милявской, о чем сама Милявская, похоже, узнала от журналистов. "Спасибо, что вы мне сказали, - сказала Лолита в интервью одному телеканалу. - Теперь я понимаю, что попала на деньги. Ладно, Боречка, я тебе отомщу. На моей свадьбе ты будешь женихом!"

Однако спустя пару дней от комментариев на этот счет певица уже отказалась. "Мне это неинтересно. Не тратьте мое время. Я сейчас на отдыхе. Спасибо", - сухо ответила она на вопрос журналистов «Glomu.Ru». Что стало причиной таких резких перемен, осталось загадкой.

По последним данным певец вновь поменял кандидатуру и назначил будущим свидетелем своего молодого друга, певца Владимира Брилева. "Подробности свадьбы я раскрывать не буду, но насколько мне пока известно, это правда, я действительно буду свидетелем", - подтвердил он. Сам жених, замученный многочисленными расспросами, видимо, решил не утруждать себя объяснениями. "Бориса сейчас нет, он будет позже, - старательно меняя голос, ответил Моисеев по телефону.

Милявская и Юдашкин отказались быть свидетелями на свадьбе Моисеева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2