news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Имидж Алсу становится все скромнее и невзрачнее

Летом на «Новой волне-2010» певица Алсу радовала поклонников новым имиджем.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). Летом на «Новой волне-2010» певица Алсу радовала поклонников новым имиджем. Поговаривали, что певица изменила Имидж Алсу становится все скромнее и невзрачнееформу губ и стала еще более сексуальной и привлекательной. Хотя, возможно, коллеги попросту завидовали безупречной внешности певицы. Ее фигура, несмотря на рождение 2-х дочерей, осталась такой же стройной и подтянутой, а сама Алсу выглядела свежо и молодо. И ее поведение, как всегда, оставалось безупречным: певица всегда скромна и сдержанна.

В минувшие выходные поп-принцесса сняла свой новый клип на песню Игоря Крутого "Я тебя не придумала". Оператором нового видео стал Влад Опельянц, режиссером - Динар Гарипов. Ролик снимали в Москве, в осеннем Нескучном саду.

Поклонников Алсу, возможно, удивит ее новый стиль, пишет "КП". Яркие наряды певица сменила на закрытую, демократичную одежду, яркий макияж - на минимум косметики, пышные локоны спрятала в скромную косу.

Напомним, в последнее время Алсу почти не поет, все свободное время красавица, как примерная восточная женщина, посвящает своей семье - мужу бизнесмену Яну Абрамову и двум маленьким дочкам. Поклонники Алсу уже предположили, что певица находится в цепях домостроя - именно поэтому певица сейчас так скромно выглядит. К тому же в прессе не раз появлялись слухи о том, что Ян Абрамов запрещает свое жене выступать на корпоративных вечеринках и концертах.

Но Абрамов и Алсу всячески опровергают эти слухи и говорят, что у них в семье полная идиллия.

Имидж Алсу становится все скромнее и невзрачнее (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2