news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Алсу устроил скандал на концерте «Backstreet Boys»

Известный бизнесмен и супруг красавицы Алсу Ян Абрамов попал в неловкую ситуацию на концерте «Backstreet Boys».

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). Известный бизнесмен и супруг красавицы Алсу Ян Абрамов Муж Алсу устроил скандал на концерте «Backstreet Boys»попал в неловкую ситуацию на концерте «Backstreet Boys»: строгие секьюрити задержали его на входе из-за отсутствия входного билета.

Как стало известно «Life News», он забыл его в зале, когда выходил за минеральной водой для жены. Охранники на входе категорически отказались пускать Абрамова, несмотря ни на какой статус, но после долгих выяснений все же уступили. А в это время Алсу наслаждалась шоу своей любимой группы. «Я обожаю Backstreet boys! - призналась артистка. - С детства».

Знаменитая четверка: Ник Картер, Эй Джей Маклин, Брайан Литтрелл, Хауи Дороу - зажигала на сцене «Crocus City Hall», где собрались сотни звонкоголосых поклонниц, ожидавших этого выступления долгие месяцы. Ребята представили новую концертную программу «This is Us». Потрясающие хиты группы и совсем новые песни, динамичные танцевальные постановки и очень теплое общение со зрителями – все это придало концерту невероятную энергетику, пишет «ProFm.ru».

Популярный бойз-бенд в Москве не впервые: в 2008 году Backstreet boys устроили запоминающееся шоу в спорткомплексе «Олимпийский».

Муж Алсу устроил скандал на концерте «Backstreet Boys» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2