news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж запрещает Алсу петь для олигархов

Муж популярной российской певицы Алсу, бизнесмен Ян Абрамов, запретил ей выступать на корпоративных мероприятиях.

(Казань, 30 июня, «Татар-информ»). Муж популярной российской певицы Алсу, бизнесмен Ян Абрамов, запретил ей выступать на корпоративных мероприятиях.

«Единственное ограничение, которое я накладываю на ее работу - это то, чтобы она не выступала на корпоративных мероприятиях. Поэтому Алсу - единственная певица на российской эстраде, которая не выступает за деньги. У нее только благотворительные концерты и телевизионные съемки», - заявил 31-летний Ян Абрамов в интервью изданию «Day.Az» в Баку.

На родину в Азербайджан он приехал на выставку матери своего друга. Ян отметил, что она прекрасный художник и очень уважаемый им человек - Фирангиз Гусейнова. Относительно своей жизни с Алсу, бизнесмен сказал, что она кардинально изменилась после появления детей. «Думаю, что именно с их появлением на свет, жизнь не только у меня, но и у любого человека кардинально меняется. Вот и две дочки изменили мою жизнь, сделав ее еще более насыщенной и прекрасной», - рассказал 31-летний Ян Абрамов.

Он отметил, что в целом не вмешивается в творчество своей жены. «Я не влияю никак на ее творчество и не вмешиваюсь в него. Между прочим, я очень хочу, чтобы она больше внимания уделяла своему творчеству, но Алсу сейчас хочет больше времени проводить с нашими детьми».

Несмотря на это Алсу радует поклонников новыми песнями. Напомним, что в самом конце 2008 года Алсу презентовала казанцам свой новый альбом на татарском языке «Туган тел». Первая песня на татарском языке для Алсу была написана еще в 2000 году. Практически на каждом сольном концерте певица исполняла 1-2 татарские композиции. По ее словам, зрители, даже не понимая языка, тепло принимали эти песни. Теперь в жизнь претворен и новый проект – альбом «Туган тел».

Долгожданным он является и для членов семьи Алсу – она рассказала, что ее отец даже прослезился, услышав песни на родном языке в исполнении дочери.

Как мы писали ранее, 27 июня Алсу исполнилось 26 лет. Праздник отметили в тихом семейном кругу в деревне Уяндык в Башкирии, в которой родился папы певицы Ралиф Сафин. Как сообщает «LiveStory», Ян Абрамов купил супруге в подарок бриллиантовый комплект «L’Amour Eternell».

Бизнесмен сказал, что в жизни у него есть все, и не хватает только одного: прекрасного города Баку, «в котором я родился и вырос, и общения с моими друзьями из Баку. Как бы пафосно ни звучало, это то, чего мне постоянно не хватает, говорю вам совершенно искренне».

Напомним, Ян Абрамов уже восемь лет возглавляет Совет директоров компании «Новые оружейные технологии». Она является крупнейшим поставщиком оружия среди российских компаний. Компания выпускает самое популярное в России оружие самообороны - пистолет «Оса».

Закончив среднюю школу №27 Хатаинского района Баку, Ян Абрамрв уехал учиться в США, а оттуда в Россию, гражданином которой сейчас и является. 18 марта 2006 года состоялась его свадьба с певицей Алсу Сафиной.

Муж запрещает Алсу петь для олигархов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2