news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистки «ВИА Гры» не собираются отдыхать вместе

Каждая солистка выбрала индивидуальный план для своего отпуска.

(Казань, 16 июня, "Татар-информ"). Участницы группы «ВИА Гра» поведали о том, что сейчас отправляются на заслуженный отдых, который продлится до 25 июня.Солистки «ВИА Гры» не собираются отдыхать вместе

Каждая солистка выбрала индивидуальный план для своего отпуска. К примеру, Альбина Джанабаева поедет в Грецию, где еще ни разу не была. «На этой земле такое количество памятников истории, что осмотр может занять несколько лет, так что придется подходить избирательно. А еще у меня на время отпуска выпадает несколько зачетов и экзаменов на факультете психологии, но свой отдых я пока держу в тайне от преподавателей», – делится Альбина.

И если Альбина надеется сдать сессию по возвращению из поездки, то у Евы Бушминой отпуск будет посвящен исключительно учебе, пишут «7 Дней». Именно на это время выпадают государственные экзамены в Киевской Эстрадно-Цирковой Академии им. Утесова. Сейчас Ева активно готовится к двум предметам: к истории эстрады и вокалу.

«Перенести и отказаться невозможно, тем более, что очень хочется получить диплом, – говорит Ева. – Самое легкое для меня – это вокал. А вот историю приходится штудировать, брать конспекты у однокурсников, переписывать и учить их».

А вот Надежда Мейхер-Грановская не любит ничего планировать и решать заранее. «Я пробовала отдыхать по-разному, на море, дома в Киеве, ездила к себе на родину в Хмельницкую область к бабушке, но все же поняла, что самым походящим отдыхом является тот, где есть возможность все время быть в движении. К тому же со мной обязательно должен быть фотоаппарат», – рассказывает Надежда.

А сразу после отпуска девушки в неизменном составе: Надежда, Альбина и Ева – продолжат совместную работу над записью нового материала и подготовкой к 10-летнему юбилею группы.
 
Солистки «ВИА Гры» не собираются отдыхать вместе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2