news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гости побили Малахову посуду на 80 тыс. рублей

Ведущий Андрей Малахов бурно отметил 5-летие программы «Пусть говорят».

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Ведущий Андрей Малахов бурно отметил 5-летие программы «Пусть говорят». Неловкие гости юбилея разбили посуды Гости побили Малахову посуду на 80 тыс. рублейболее чем на 80 тысяч рублей.

Кто как не экранный маэстро Андрей Малахов знает, что пять лет для любого телепроекта - срок довольно внушительный, особенно, если все эти годы программе удается оставаться на верхних строках рейтингов. Поэтому отметить первый значимый юбилей шоу «Пусть говорят» было решено на широкую ногу в одном из ресторанов недалеко от Смоленской площади.

Каждый, кто пришел поздравить одного из самых популярных ведущих, посчитал своим долгом принести Малахову какой-нибудь памятный подарок. А звездных гостей скопилось большое количество: Юлия Ковальчук со своим возлюбленным Алексеем Чумаковым, Сати Казанова, Анастасия Волочкова, Ольга Бузова, Дмитрий Маликов, Надежда Бабкина с Евгением Гором, Дана Борисова и другие.

Подобных сувениров к концу вечера накопилось такое количество, что руководству программы в пору открывать музей по примеру «Поля чудес». «Специально для Андрюши я собственноручно сделала колаж, - похвасталась «Life Showbiz» своими художественными достижениями обладательница боготворимых Малаховым золотых локонов Ольга Бузова.

Столы в ресторане ломились от угощений, бокалы гостей не пустели, а самым торжественным моментом стало разрезание праздничного торта, который Андрей лично раскладывал своим приглашенным по тарелкам.

Говорливый телеведущий, который в пару с Тиной Канделаки, кажется, за сутки способен прочесть вслух «Войну и мир», покидал заведение с блаженной улыбкой, еще не зная, что впереди ему придется столкнуться с неприятной реальностью.

«После того, как гости разошлись и ресторан опустел мы подсчитали количество разбитой за вечер посуды, - рассказали в ресторане, где состоялась вечеринка. - Нам пришлось выставить организаторам вечеринки счет более, чем на 80 тысяч рублей, потому что количество превратившихся в осколки стаканов и тарелок просто какое-то феноменальное. Удивительно, что никто в результате не пожаловался на порезы».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2