news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тина Канделаки публично призналась в своей любви

Известная телеведущая Тина Канделаки приняла участие в необычном соревновании с автомобилем «Audi R8».

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Известная телеведущая Тина Канделаки приняла участие в необычном соревновании с Тина Канделаки публично призналась в своей любвиавтомобилем «Audi R8». Как самая быстроговорящая ведущая российского телевидения, она решила проверить, кто окажется быстрее – она или суперкар.

Максимальная скорость «Audi R8» – 301 километр в час. А в «Стихах о принятии мира» Иосифа Бродского – 34 строчки. Читая стихотворение Бродского наизусть, Тина сидит в салоне R8 и набирает скорость на суперкаре. Кто же окажется быстрее – Тина, которая успеет прочесть стихотворение прежде, чем машина разгонится до максимума, или автомобиль?

«Все это было, было», – начинает декламировать Тина, впечатывая педаль газа в пол. Машина послушно срывается с места и начинает разгоняться. Параллельно с ее ускорением ускоряется и Тина. Уже через несколько секунд она переходит на настоящую скороговорку.

К тому моменту, когда она произносит последние строки «И, в общем, планета наша, похожа на новобранца, потеющего на марше», проходит всего 28 секунд, а скорость R8 уже достигает почти 260 километров в час. Переводя дыхание от адреналина и бешеной скорости, Тина аккуратно притормаживает. Эксперимент можно считать завершенным - победила Тина.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда Тина Канделаки публично признается в своей любви «Audi». Известно, что ведущая предпочитает продукцию этого производителя и в повседневной жизни. Она сама и ее дети ездят на моделях «Q7». «Это лучшая машина в мире, самая надежная и безопасная!» – неоднократно отмечала в своем «Твиттере» Тина.

Причиной для такой уверенности стало недавнее ДТП, в которое Канделаки попала в конце мая. Тогда она отделалась небольшой царапиной на переднем бампере, а второй участник аварии был поврежден гораздо серьезнее.

Тина Канделаки публично призналась в своей любви (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2