news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Натальи Подольской заметно округлился живот

5 июня Наталья Подольская и Владимир Пресняков отгуляли шикарную свадьбу на корабле.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). 5 июня Наталья Подольская и Владимир Пресняков отгуляли шикарную свадьбу на корабле. Спустя почти 2 месяца молодая У Натальи Подольской заметно округлился животжена дала повод сплетникам посудачить о своей изменившейся фигуре.

В последнее время у девушки появился небольшой, но довольно заметный животик, пишет «Экспресс-газета». К тому же Наталья после свадьбы отказалась от мини и перешла на длинные свободные платья.

Конечно, радикальную смену гардероба можно объяснить и аномальной жарой – в свободных сарафанчиках Подольской прохладнее. Но явно округлившаяся фигурка наводит и на другие мысли: возможно, так давно мечтавшая о детях Наташа все-таки решилась осуществить свое намерение. И долго тянувшему с предложением руки и сердца Владимиру ничего не оставалось, как поступить по-джентельменски и повести, наконец, свою избранницу под венец.

Счастливых молодоженов «Папарацци» сфотографировали вчера на вокзале – парочка готовилась к отъезду в Юрмалу на фестиваль «Новая волна». К слову, экс-теща Владимира Преснякова и завсегдатай жюри – Алла Пугачева проигнорировала в этом году «Новую волну». Причиной тому – прошлогодняя обида Пугачевой на Игоря Яковлевича, с которым она дружила около 10 лет. Примадонну в разгар кризиса попросили умерить аппетиты. Но Алла Борисовна то ли не смогла, то ли не захотела это сделать. В итоге, проживание в отеле ей обошлось в кругленькую сумму – 40 тысяч евро. С тех пор Пугачева пообещала, что ноги ее не будет на фестивале, который она когда-то называла своей отдушиной.

У Натальи Подольской заметно округлился живот (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2