news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бюст Ольги Кабо затмил алое платье Джоли

Ольга Кабо всегда считалась одной из самых красивых актрис российского кинематографа.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). 25 июля в Москве состоялась премьера блокбастера «Солт», однако до сих пор не стихают эмоции и впечатления от этого нашумевшего события.

Повод посплетничать дали и наши отечественные звезды. Ольга Кабо всегда считалась одной из самых красивых актрис российского кинематографа. В свои 42 года артистка великолепно выглядит – что она и подтвердила, появившись на премьере «Солта». Видимо, из-за удушающей московской жары Ольга пренебрегла вечерним дресс-кодом и появилась в супероткровенном платье, больше напоминавшем купальник.

Из-за жаркой погоды наряды большинства зрительниц не отличались закрытостью – в том числе и алое платье главной звезды вечера Анджелины Джоли. Но Ольге Кабо удалось практически невозможное: своим глубоким вырезом и роскошной грудью она сумела затмить даже голливудскую гостью. Что сразу оценила телеведущая Алена Водонаева, которая сфотографировала актрису и разместила ее фото в своем блоге.

За последнее время Кабо заметно похорошела и помолодела – наверное, на внешний вид и самочувствие Ольги благоприятно влияет новое замужество. В прошлом году актриса вышла замуж за 46-летнего бизнесмена по имени Николай, и, судя по ее счастливому виду, новый брак артистки стал очень удачным.

Как напоминает «Экспресс-газета», предыдущее замужество Ольги закончилось тяжелым разводом – после того, как актриса рассталась с экс-супругом бизнесменом Эдуардом Василишеном, она десять лет не решалась вновь связать себя узами брака.

Бюст Ольги Кабо затмил алое платье Джоли (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2