news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У «Фабрикантки» Иры Тоневой и «Бандэроса» любовь

Солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева и участник группы «Бандэрос» Игорь DMCB остановились у друзей в Питере.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). Приехав в Санкт-Петербург всего на один день для того, чтобы посетить концерт американской певицы Пинк, солистка У «Фабрикантки» Тоневой и «Бандероса» любовьгруппы «Фабрика» Ирина Тонева и участник группы «Бандэрос» Игорь DMCB остановились у друзей.

Весь день молодые предпочли провести наедине, катаясь по водным каналам Санкт-Петербурга и любуясь достопримечательностями северной столицы.

«Я очень люблю Питер, - рассказывает Тонева. – Это очень красивый город, в который хочется все время возвращаться. Здесь настоящая романтика, мне кажется, тут нужно обязательно побывать всем возлюбленным, чтобы зарядиться любовью, эта такая русская Венеция».

Чтобы создать для любимой романтичное настроение, Игорь DMCB выкупил целый катер за 2000 долларов, который несколько часов возил влюбленных по различным каналам Питера. После прогулки Тонева с бойфрендом отправились на долгожданный концерт Пинк, пишет «Экспресс-газета». Прибыв в VIP-ложу, молодые люди не ожидали, что попадут под прицел папарацци. Но это никак не отразилось на отдыхе артистов. Игорь и Ира отрывались по полной программе, подпевая и размахивая флагом над головой. После концерта молодые люди быстро уехали вместе с друзьями на вокзал, а оттуда – в Москву.

У «Фабрикантки» Иры Тоневой и «Бандэроса» любовь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2