news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистки «Фабрики» временно покидают сцену

Участницы группы "Фабрика" Сати Казанова, Ира Тонева и Саша Савельева в середине октября временно прекращают активную концертную деятельность.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). Участницы популярной группы "Фабрика" Сати Казанова, Ира Тонева и Саша Савельева в середине октября временно прекращают активную концертную деятельность и уходят в долгожданный отпуск.

"Мы так рады! – сообщила Дням.Ру сияющая Ирина. – Летом из-за плотного графика гастролей мы так и не смогли отдохнуть, поэтому надеемся сейчас все наверстать".

Певица решила навестить бабушку и дедушку в Приднестровье. "Я давно у них не была и очень по ним соскучилась, - объяснила свой выбор Ирина. – Надеюсь, что я там проведу незабываемый отдых и по-настоящему расслаблюсь".

Другая участница коллектива Александра Савельева тоже уже определилась, куда отправится за приключениями. Ее ждет город солнца и золотых песчаных пляжей - Майами.

"Я там уже была один раз, мне очень понравилось. Предвкушаю отдых на пляже, - мечтательным голосом сказала певица. - Надеюсь, что мои друзья, которые там живут, придумают мне какую-нибудь интересную культурную программу".

Третья "девушка фабричная" Сати Казанова решила за время отпуска побывать сразу в нескольких местах. Сначала она поедет домой в родной Нальчик, где поздравит своего отца с 55-летним юбилеем, а затем улетит в одну из теплых стран, правда, еще не определилась, в какую.

"Я хочу провести какое-то время дома, - поделилась своими планами Сати. – А потом уже буду думать, куда еще съездить. Скорее всего, это будет безвизовая страна".

Сати Казанова не раз рассказывала о своих приключениях на отдыхе. Как-то раз у нее возникло бурное желание отдохнуть именно в Иордании. Причем у певицы чуть не развился комплекс безнравственности, настолько певицу поразили строгие шариатские законы и правила поведения в общественных местах, где женщины ходят преимущественно в хеджабах и чадре с прорезями для глаз.

"Я очень неловко чувствовала себя в своих откровенных нарядах, хотя старалась выглядеть как можно скромнее, - говорит Казанова. - Однажды мы возвращались с пляжа и присели в холле отеля, а на моей младшей сестренке Мадине не было маечки, а был только верх от купальника. К нам подошел менеджер отеля, сказал, что это очень неприлично, и даже попросил уйти." 

Солистки «Фабрики» временно покидают сцену (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2