news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Группа "Фабрика" попала в ДТП

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Накануне ежегодной музыкальной премии «Золотой граммофон» «фабричные» красотки попали в страшную аварию. В этот вечер «Фабрика» ехала в Рязань, где они должны были выступить на заказном концерте в поддержку одной политической партии.

К несчастью, в кортеж группы врезался грузовик. Девушки находились в разных машинах, отмечает kp.ru. Больше всех из девчонок пострадала Ирина Тонева: она сильно ударилась головой и рассекла бровь. На место аварии была срочно вызвана бригада «Скорой помощи». «Фабрику» доставили в рязанскую больницу, где их осмотрели медики.

Тоневой пришлось накладывать швы. Вряд ли девушка сможет выходить на сцену в ближайшее время, передают dni.ru. Остальные же - Сати Казанова и Саша Савельева - отделались легкими ушибами и синяками. После тщательного осмотра врачи отпустили «фабричных» красоток домой, прописав им постельный режим. Соответственно из-за аварии девушки не смогли появиться на «Золотом граммофоне» и забрать премию, которую в этом году им присудили за популярный хит «Зажигают огоньки».

Смотреть фото

***Э

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2