news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистка «Фабрики» сразила наповал странным имиджем

Ирина Тонева, известная любительница экстравагантно принарядится, поразила поклонников своей новой прической.

(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). Ирина Тонева, известная любительница экстравагантно принарядится, поразила поклонников своей новой прической. Солистка «Фабрики» сразила наповал странным имиджемСолистка «Фабрики» выстригла себе ультракороткую челку, которая еле-еле прикрывает шрам на лбу, полученный ею в аварии.

Певица решила кардинально изменить прическу, которая стала уже ее визитной карточкой. Многие поклонницы коллектива любили Тоневу именно за образ эдакой «соседки», «девочки из нашего двора» - растрепанные волосы, сапожки «Ugg», джинсы и смешная футболка. Этим Ирина отличалась от элегантной Сати Казановой с нарочитой укладкой и одетой с иголочки Саши Савельевой.

«Просто я взрослею и хочу экспериментировать, - рассказывает «Экспресс-газете» Ира Тонева. - Долго думала, что можно изменить. И решила создать себе новый образ такой прической».

Парикмахер, к которому Ирина обратилась, с удовольствием «обкромсал» певицу, даже не посмотрев, что к ее форме лица такая короткая челка не идет. Увидев такое перевоплощение своей подопечной, продюсер Игорь Матвиенко был в Бузова украшает себя странными аксессуарамишоке, что певица не блюдет имидж, и даже пригрозил отчислением из группы.

Отметим, Ирина Тонева – не единственная, кто экспериментирует над своим стилем. Телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова стала появляться в эфире и на различных светских мероприятиях с красной ленточкой, повязанной на лбу, даже если этот аксессуар не подходит под ее стиль и наряд. На вопрос о новом увлечении (некоторые заподозрили ее в увлечении каббалой) телеведущая отвечала неохотно, однако потом все-таки призналась, что этот аксессуар она надевает не просто так: "Все, что я делаю, имеет смысл, а в красной ленточке тройной смысл". Правда, какой, Оля Бузова так и не открыла, сохранив свою тайну.

Матвиенко чуть не уволил «Фабрикантку» за смешную челку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2