news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жулин женится на беременной ученице

Наталья Михайлова – новая пассия известного фигуриста и тренера Александра Жулина беременна.

(Казань, 28 июня, "Татар-информ"). Наталья Михайлова – новая пассия известного фигуриста и тренера Александра Жулина беременна. Как выяснила «Экспресс-газета», девушка побывала на обследовании у врача, и тут оказалось, что она на втором месяце беременности.

Пикантность ситуации с беременностью Натальи Михайловой заключается в том, что официально Жулин еще не развелся с прежней женой - олимпийской чемпионкой в танцах на льду Татьяной Навкой. Документы на развод давно поданы, но процесс оформления договора затянулся. Впрочем, необходимые подписи и печати вот-вот будут поставлены, и Жулин скоро станет свободным.

До поры до времени статус молодой любовницы Наташу Михайлову устраивал, хотя и немного тяготил. Теперь же она решила взять быка за рога. Улучив момент, когда Александр был в хорошем настроении, Наталья напрямую спросила: «Ты хочешь, чтобы у нас был ребенок?» Жулин ответил утвердительно.

Теперь его желание, похоже, исполнится. Однако юная подруга ясно дала понять Жулину, что родит ему ребенка только в статусе законной жены. Разговор вышел непростым. Связывать себя новыми семейными узами в планы Александра явно не входило. Жулин взял время на размышление. «Они распишутся осенью, в октябре, - сказал один из знакомых фигуриста. - Дальше тянуть уже нет смысла».

Жулин женится на беременной ученице (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2