news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жулин разводится с Навкой из-за романа с ученицей

Александр Жулин сейчас переживает непростой период: тренер находится в стадии развода со свой супругой Татьяной Навкой.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). Александр Жулин сейчас переживает непростой период: тренер находится в стадии развода со свой супругой Татьяной Жулин разводится с Навкой из-за романа с ученицейНавкой.

На днях фигурист публично исповедовался. Он признался прессе в том, что два года назад очень сильно переживал роман своей жены Татьяны Навки и Марата Башарова. Глядя на то, как рушится семья, Александр Жулин обратился к психоаналитику, пишет "КП".

Между тем, светская публика уже минимум год как имеет возможность наблюдать Александра в обществе не менее эффектной чем Татьяна Навка блондинки Наташи. Наташа Михайлова — ученица Александра Жулина.

Тренер признался, что когда рушилась его семья, он закрутил роман с ученицей. Но метался между обеими — женой и любовницей. А потом все решилась само собой. Наташа помогала Александру переживать сердечную рану. И в один момент тренер понял, что всем сердцем любит свою ученицу.

Подобные откровения в прессе огорчают Татьяну Навку. Однако она не сожалеет о 14-летнем браке и хочет наладить с мужем дружеские отношения, ведь бывших супругов связывает 9-летняя дочь Саша.

Жулин разводится с Навкой из-за романа с ученицей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2