news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В отношениях Жулина и Навки поставлена жирная точка

Александр Жулин и Татьяна Навка несколько дней назад официально развелись после красивейшего романа длиною в десять лет.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»). В отношениях одной из самых красивых пар в российском фигурном катании поставлена убедительная точка. Как стало известно «Жизни», Александр Жулин и Татьяна Навка несколько дней назад официально развелись после красивейшего романа длиною в десять лет.

«Александр стал официально свободным человеком, – делится близкий друг Жулина, который провел с ним на катке больше года. – Их с Таней теперь не связывает даже печать в паспорте. Единственное, что их будет всегда объединять, это ребенок. Квартира на Полянке осталась за Сашей, а дочка живет с ними по очереди».

Год назад, когда бракоразводный процесс прославленных фигуристов уже был в разгаре, а отношения бывших супругов были откровенно натянутыми, они сумели пережить совместный отпуск в Италии ради ребенка. Теперь все иначе. Навка этим летом провела несколько недель с Маратом Башаровым в Лос-Анджелесе, а Жулин отдыхает во Франции в компании юной фигуристки Натальи Михайловой.

Перед тем как отправиться в город Метц, куда Жулин был приглашен на съемки телешоу, пара провела незабываемую неделю в Париже. Им не терпелось вдвоем побывать в романтической столице мира после тяжелого трудового сезона: Наталья вместе с Александром работала на проекте «Ледниковый период» ассистентом. Теперь они на равных: никакой работы, только долгожданное ничегонеделание. В Метце влюбленные поселились в лучшем отеле, в номере стоимостью 200 долларов в день. В съемках принимает участие только Александр, а Наташа успешно справляется с ролью жены декабриста. Как только появляется возможность, Жулин и Михайлова нежатся в постели до обеда, а после тренер за руку водит молодую избранницу на экскурсии по городу.

«Наташа стала для нас уже своим человеком, – делятся участники проекта, который выйдет в эфир осенью. – Мы ее все приняли, потому что искренне уважаем Сашу».

В отношениях Жулина и Навки поставлена жирная точка (фото)

Экс-супруга Башарова продает развод (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2