news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жулин омрачил 35-летний юбилей Навки

Как мы писали ранее, буквально накануне своего 35-летнего юбилея фигуристка Татьяна Навка и ее супруг Александр Жулин объявили о своем разводе.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, буквально накануне своего 35-летнего юбилея фигуристка Татьяна Навка и ее супруг Александр Жулин омрачил 35-летний юбилей НавкиЖулин официально объявили о разводе. Несмотря на этот печальный факт, пара продолжала близко общаться, ведь у супругов подрастает 9-летняя дочь Саша.

Однако Жулин проигнорировал юбилей своей жены. Веселая и разгоряченная алкоголем, в компании близких друзей, ближе к середине своего праздника она уже не могла сдерживать слез обиды и скрывать переполнявшие ее эмоции. «Саша звонил с утра, - рассказала дрожащим голосом Татьяна. - Прочитал мне чудесные стихи и прислал восхитительный букет цветов. Я не понимаю, почему он не приехал. Значит, он посчитал, что так будет лучше».

А друзья тем временем в клубе на Петровке отдохнули не на шутку. Порхая между столиками, Таня не могла отказать каждому из пришедших в возможности выпить с именинницей. «О, Марат! Столько любви, столько заботы, столько души я никогда и ни от кого не получала, - фигуристка тем временем решила поведать Марату Башарову о своих чувствах. - Такого человека я больше не встречу». В ответ из зала донеслось: «И не надо, Таня!»

«Танюшка - наш спортивный гений, - восхищалась Навкой Лера Ланская. - Я никогда не видела, чтобы человек был одновременно и спортивно одарен, и умел так отдыхать».

Столы, накрытые для гостей, не ломились от угощений, а вот всех видов горячительных напитков на них было предостаточно. Гости гуляли до упаду, пишет "LifeShowbiz". К двум часам ночи в клубе остались лишь самые стойкие - даже ближайшая подруга Навки певица Аня Семенович не выдержала и уехала около трех часов ночи, в то время как юбилярша и ее близкие гуляли до самого утра.

В пять часов утра именинница, опираясь на руку своего возлюбленного Марата Башарова, без сил прошла к подаренному президентом «лексусу» и укатила домой разбирать многочисленные подарки.

Татьяне Навке не хватает человеческого тепла (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2