news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олег Меньшиков возглавил топ самых сексуальных мужчин

Активные пользователи «В Контакте» составили рейтинг самых сексуальных актеров России.

Олег Меньшиков возглавил топ самых сексуальных мужчин(Казань, 23 июня, "Татар-информ"). Активные пользователи «В Контакте» составили рейтинг самых сексуальных актеров России.

Топ составлялся по итогам опроса случайных участников социальной сети. На аккаунты был отправлен вопрос: назовите самого сексуального, на ваш взгляд, актера российского кино. Причем, варианты ответов даны не были. Удивительно, что большинство пользователей сошлись в своих симпатиях.

По итогам опроса первое место занял актер Олег Меньшиков. Актер покорил сердца миллионов женщин благодаря ролям в фильмах «Сибирский цирюльник» и «Утомленные солнцем». Там он предстает в виде мужественного и сексуального героя, сообщает «Экспресс-газета».

На втором месте оказался актер Константин Хабенский. Почти столько же женских голосов, сколько и Хабенский, получил актер Алексей Чадов.

Как ни странно, но брутальные Михаил Пореченков и Сергей Безруков не вошли в тройку лидеров. Впрочем, представительницы прекрасного пола о них не забыли и продолжают считать любимых артистов одними из самых сексуальных звезд большого экрана.

Шестую строчку занял красавец-актер Александр Домогаров, следом за ним идет звезда фильма «Ликвидация» Владимир Машков. Восьмое место отдано Гоше Куценко.

Бритый наголо очаровательный Гоша запал женщинам в душу после выхода на экраны фильмов «Дикари» и «Любовь-морковь».

Звезда фильма «Питер-ФМ» Евгений Цыганов на девятом месте.

Замыкает рейтинг актер Дмитрий Нагиев. Не смотря на статное телосложения героя-любовника артист получил лишь последнее место.

 Олег Меньшиков возглавил топ самых сексуальных мужчин (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2