news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Безруков отказался сниматься в «Бригаде-2» даже за 1 млн. долларов

Сериал «Бригада» обретает новую жизнь.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). Сериал «Бригада» обретает новую жизнь. Еще полгода назад прессу и поклонников романтического боевика о бандитах будоражила идея уговорить создателей Безруков отказался сниматься в «Бригаде-2» даже за 1 млн.долл. сериала сделать продолжение.

Продюсеры выражали свою солидарность со зрителями и готовность делать «Бригаду-2», но к производству так и не приступали. Сначала всеобщее изумление вызвал отказ Сергея Безрукова, исполнителя роли Саши Белого, сниматься в продолжении. Тогда продюсеры были уверены - Сергей кокетничает, но придет час, и он просто не сможет оставить свою киносемью без внимания.

Продюсеры намекали, что, когда Сергею будет предложен гонорар, соответствующий его нынешнему звездному статусу, он непременно согласится. Однако из-за кризиса денег для новых съемок не получалось найти. Но на сегодняшний день финансовый вопрос решен.

Работа над проектом началась, о чем "КП" рассказал продюсер Александр Иншаков. «Да, мы запустились с продолжением «Бригады». Сюжет сценария держим в тайне. Могу только сказать, что на первый план, скорее всего, выйдут дети прежних героев. Сейчас проводим кастинг. Будут и известные актеры заняты. А также хотим открыть новые имена этим фильмом. Это будет не сериал, а полнометражный фильм, который выйдет на экраны страны, а также будет показан по телевидению».

Александр Иншаков не теряет надежду уговорить капризного артиста, ведь именно с ним так или иначе ассоциируется "Бригада". "Мы еще надеемся привлечь в фильм Сергея Безрукова, хотя бы в эпизоде его снять. Он отказывался полгода назад. Но время идет. Я еще буду с ним разговаривать. Сериал "Бригада" сделал из этого актера звезду. И не слишком красиво подводить друзей. Когда у актера зажигается звезда во лбу - это не здорово. Я надеюсь, что Сергей поддержит наш проект", - заявил Иншаков.

Однако Сергей очень возмутился, когда узнал, что продюсеры по-прежнему не поставили точку в этом вопросе: "Я не дал согласия. Это фантазии какие-то очередные. Я ни за какие гонорары не буду сниматься. Гонорары такие, всякие, какие угодно могут быть, но я в эту тему не вернусь. Я не хочу. Я уважаю Александра Ивановича Иншакова, но мне эта тема неинтересна. Я в стародавние времена еще принял решение. И своего решения не меняю".

Безруков отказался сниматься в «Бригаде-2» даже за 1 млн. долларов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2